お客様の声(3件)

総評: 星1つ星1つ星1つ星1つ星1つ 5.0

星1つ星1つ星1つ星1つ星1つてつニイ様
2026/09/14
毎朝、家族で ヨーグルトに入れて食べています。
今回は、食べ比べ4本セットを 購入しました。
色んな味がすると思うと、今から楽しみです。
毎朝、家族で ヨーグルトに入れて食べています。
今回は、食べ比べ4本セットを 購入しました。
色んな味がすると思うと、今から楽しみです。
  
星1つ星1つ星1つ星1つ星1つkoro様
2026/09/09
今回は色々な味を比べてみたいと思い購入致しました。それぞれの味を当分楽しみたいと思います。
今回は色々な味を比べてみたいと思い購入致しました。それぞれの味を当分楽しみたいと思います。
  
星1つ星1つ星1つ星1つ星1つシバケン様
2026/08/21
料理やパン等に付けやすいから本当に助かって
います。これからもよろしくお願いします。
料理やパン等に付けやすいから本当に助かって
います。これからもよろしくお願いします。
  
  • 世界のはちみつ食べ比べ4本セット 

価格:6,686円(税込)

通常価格: 7,126円(税込)

[ポイント還元 66ポイント~]

注文

自社HPのみ取扱い、店舗では取り扱っていません。:
10/1より価格が改定されました。:
購入数:本

お気に入りに追加済

商品説明

▼ 商品説明の続きを見る ▼

▲